Редукторы NMRV



Производственное предприятие «ПОЛИДЕТАЛЬ» готово оказать помощь в приобретении, изготовлении и в установке дополнительного оборудования, в частности, мотор-редукторов, а также различных запчастей, используемых при ремонте технологического оборудования линий безопалубочного формования железобетонных изделий (ЛБФ).
Популярность мотор-редукторов NMRV объясняется их сравнительно невысокой стоимостью и унифицированными присоединительными размерами. Данные приводы отлично подходят для замены устаревшего, снятого с производства оборудования. Корпус мотор редуктора NMRV производится литьем под давлением. Это обеспечивает агрегату высокую механическую прочность и надежность. Специалисты компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» осуществляют сборку и контрольный запуск мотор-редукторов на собственных производственных мощностях.

МОДЕЛЬ NRMV: червячный мотор-редуктор с полным входным валом в комбинации с фланцем для монтажа электродвигателя согласно МЭК (IEC). Мощность: 0,006…15 кВт, момент 1,8…1760 Нм

МОДЕЛЬ DRV: комбинация двух червячных редукторов NRMV, используемая для достижения больших передаточных отношений. Мощность: 0,06…1,5 кВт, момент 0,28…2242 Нм.



ВАРИАНТЫ СБОРКИ МОТОР-РЕДУКТОРА NRMV С ОПЦИЯМИ. Мотор-редуктор может крепиться как на лапах, так и на дополнительных фланцах. В полный выходной вал можно вставить односторонний или двухсторонний вал. Валы поставляются со шпонками. Возможны различные варианты сборки мотор-редуктора NRMV с опциями: сборка выходного фланца; сборка реактивной штанги; сборка выходного вала.

О нас

ПОЛИДЕТАЛЬ (тм POLIDETAL) - это стабильно развивающаяся российская компания, в основу которой легли 20-летний опыт и знания наших специалистов в области машиностроения и организации производства.

Контакты

Наро-Фоминский район
посёлок Петровское ул. Заводская
дом 1А

+7 (495) 961-48-12

sale@polidetal.ru
www.polidetal.ru

Подпишитесь

Будьте в курсе наших новостей
Copyright © 2022 Polidetal.ru All Rights Reserved. Designed By Dmitry